Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / অবশেষে আশুগঞ্জ উপজেলায় করোনা রোগী সনাক্ত; আতংকে জনসাধারণ

অবশেষে আশুগঞ্জ উপজেলায় করোনা রোগী সনাক্ত; আতংকে জনসাধারণ

ব্রাহ্মনবাড়িয়া প্রতিনিধিঃ অবশেষে প্রথম বারের মত আজ ২২/৫/২০২০ ইং আশুগঞ্জ উপজেলায় করোনা রোগী সনাক্ত হল। আশুগঞ্জ উপজেলার চরসোনারামপুরে একজন করোনায় আক্রান্ত রোগী সনাক্ত হল। জানা যায় সে কিশোরগঞ্জে কাজ করত। কিছু দিন হল সে নিজ বাড়িতে আসে। বাড়িতে সে পরিবারের সবার সাথে সবাভাবিক চলাফেরাই করে। পরিবারের অন্য সদস্যরা আশুগঞ্জ বাজারে নিয়মিতই যাতায়াত করে। লোক মুখে জানা যায় সে বাড়িতে আসার পর আশুগঞ্জ বাজারে কয়েকবারই ঘুড়তে আসে। ফলে আতংকে এখন সম্পুর্ণ আশুগঞ্জবাসী।

আজ দুপুর নাগাদ উপজেলা প্রশাসন চরসোনারামপুর যার রোগীকে নিয়ে আসতে। সেখান থেকে তাকে সরাসরি ঢাকায় করোনা চিকিতসার জন্য পাঠিয়ে দেওয়া হবে।

শুক্রবার ঢাকা থেকে আসা পিসিআর রিপোর্টে ১৮ জন করোনা পজিটিভ এসেছে। এরমধ্যে নবীনগরের ৭জন, আশুগঞ্জে একজন, কসবায় ৫জন, আখাউড়ায় দুইজন, সদর উপজেলায় একজন ও সরাইলে দুইজন করোনা সনাক্ত হয়েছে। আক্রান্ত ১৮ জনকে আইসোলেশনে রাখার প্রস্তুতি চলছে।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন