Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / মাধবপুর উপজেলা থেকে আগত ঈদ উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

মাধবপুর উপজেলা থেকে আগত ঈদ উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি এনামুল হক আরিফঃ হবিগঞ্জের, মাধবপুর উপজেলার ৯নং নোয়াপাড়া ইউনিয়নে, ঈদ উপলক্ষে মাধবপুর উপজেলা থেকে আগত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ। আজ (২১ মে) বৃহস্পতিবার ৯নং নোয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে মাধবপুর উপজেলা থেকে আগত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। মহামারী করোনাভাইরাস সংক্রমনের কারণে ৯নং নোয়াপাড়া ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডের কর্মহীন ও সাধারণ মানুষের মাঝে ১০০ প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাদ্য সামগ্রী বিতরন কালে উপস্থিত ছিলেন, ৯নং নোয়াপাড়ার ইউনিয়নে বর্তমান চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ জাবেদ। এবং নোয়াপাড়া ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ড মেম্বার উপস্থিত থেকে সুষ্ঠ ও সুন্দর ভাবে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে সাধারণ মানুষের মাঝে ১০০ প্যাকেট ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে। ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ জাবেদ জানান, ৯নং নোয়াপাড়া ইউনিয়ের সকল বাসিন্দার উদ্দেশ্য করে বলেন, মহামারী করোনাভাইরাস সংক্রমনে সকলকে সচেতন থাকার পরামর্শ দেন কর। এবং সবাইকে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখার আহবান জানান।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন