Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে ঈদ উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে ঈদ উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

এনামুল হক আরিফঃ ঈদ উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান, সৈয়দ মোঃ শামীম। আজ (২৩মে) শনিবার সকালে নোয়াপাড়া ইউনিয়নে ঈদ উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন নোয়াপাড়ার ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ জাবেদ, এবং উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ওয়ার্ডের মেম্বারগণ সুষ্ঠ ও সুন্দর ভাবে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান, সৈয়দ মোঃ শামীম বলেন, বর্তমানে মহামারী করোনা ভাইরাস দিনে দিনে আমাদের দেশে পরিস্থিতি খারাপের দিকে নিয়ে যাচ্ছে, আমাদের আরো সচেতন হওয়া দরকার। সচেতন তাই পারে আমাদের রক্ষা করতে। তাই সবাইকে সচেতন থাকার জন্য পরামর্শ দান করেন জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান, সৈয়দ মোঃ শামীম।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন