Breaking News
Home / বাংলাদেশ / বাংলাদেশে করোনার শক্তি বাড়ছেই, প্রতিদিনই নতুন রেকর্ড; নতুন মৃত্যু ৩৫ ও শনাক্ত ২৪২৩

বাংলাদেশে করোনার শক্তি বাড়ছেই, প্রতিদিনই নতুন রেকর্ড; নতুন মৃত্যু ৩৫ ও শনাক্ত ২৪২৩

জানাও ডেস্ক রিপোর্টঃ দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ৩৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মৃতের সংখ্যা ৭৮১ জনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ২৪২৩ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে দেশে আক্রান্তের সংখ্যা ৫৭ হাজার ৫৬৩ জনে দাঁড়িয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৪ জুন) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত অনলাইন হেলথ বুলেটিনে অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, মোট ১২৬৯৪ জনের করোনা পরীক্ষা হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েবাড়ি ফিরে গেছেন ৫৭১ জন এবং মোট সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১২ হাজার ১৬১ জন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন