Breaking News
Home / বাংলাদেশ / গত ২৪ ঘন্টায় বাংলাদেশে করোনা শনাক্ত ২৮৫৬ এবং নতুন মৃত্যু ৫০

গত ২৪ ঘন্টায় বাংলাদেশে করোনা শনাক্ত ২৮৫৬ এবং নতুন মৃত্যু ৫০

জানাও ডেস্ক রিপোর্টঃ দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ৫০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মৃতের সংখ্যা ২৮০১ জনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ২৮৫৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে দেশে আক্রান্তের সংখ্যা ২ লক্ষ ১৬ হাজার ১১০ জনে দাঁড়িয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত অনলাইন হেলথ বুলেটিনে অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, মোট ১০৭৯০০৭ জনের করোনা পরীক্ষা হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েবাড়ি ফিরে গেছেন ২০০৬ জন এবং মোট সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১ লক্ষ ১৯ হাজার ২১০ জন।

তথ্যসুত্রঃ https://corona.gov.bd/

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন