Breaking News
Home / অন্যান্য / শীত মৌসুমে আকস্মিক ঝড়ে উড়ে গেল ১৫ ঘর, জনমনে আতঙ্ক!

শীত মৌসুমে আকস্মিক ঝড়ে উড়ে গেল ১৫ ঘর, জনমনে আতঙ্ক!


হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার মন্দরী ইউনিয়নে আকস্মিক ঝড়ো বাতাসে উড়িয়ে নিয়ে গেছে ১৫টি ঘরবাড়ি। তবে এতে হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। শীত মৌসুমে এমন ঝড়ো বাতাসে এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

মন্দরী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ সামছুল হক জানান, সন্ধ্যায় হঠাৎ করেই ঝড়ো বাতাস বইতে থাকে। এতে ১৫টি বসতঘর উড়ে গেছে। ঝড়ের পরে গ্রামের অদূরে কয়েকটি ঘরের টিন ও চালা খুঁজে পেলেও অধিকাংশের কোনো হদিস পাওয়া যায়নি।

এ ব্যাপারে বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সন্দ্বীপ কুমার সিংহ বলেন, ‘উপজেলার সবচেয়ে প্রত্যন্ত ভাটি এলাকা মন্দরী ইউনিয়ন। সেখানে সাইক্লোনের মতো কিছু একটা ঘটেছে খবর পেয়েছি। আমরা দ্রুত ব্যবস্থা নেয়ার চেষ্টা করছি।’

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন