Breaking News
Home / অন্যান্য / জিম্বাবুয়ে সিরিজে নতুন মুখ মিজান!

জিম্বাবুয়ে সিরিজে নতুন মুখ মিজান!


ঘরোয়া প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে গত দুই মৌসুম ধরে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করে যাচ্ছেন মিজানুর রহমান। রাজশাহী বিভাগের হয়ে ওপেনিং এ পাচঁ ইনিংসেই তিনি সেঞ্চুরি করেছেন।

বিষয়টি এমন দাঁড়িয়েছে জাতীয় লিগের ম্যাচ মানেই যেন মিজানের সেঞ্চুরি।

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে আসন্ন সিরিজে পঞ্চ পান্ডবের কয়েকজনের অনুপস্থিতি ও প্রয়োজনে নতুন মুখের অভিষেক হতে পারে। এই জন্যে মিজানের খেলা দেখতে ছুটে গিয়েছিলেন জাতীয় দলের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু।

নাজমুল হোসেন শান্তর সাথে সাথে এখন মিজানকেও নজরে রাখছেন নির্বাচক কমিটি। এ ব্যপারে নান্নু বলেন, ‘খুব ভালো ব্যাটিং করেছে দুজনই। আমি এসেছিলাম মিজানুরকে দেখতে। গত দুই বছর সে ঘরোয়া ক্রিকেটে ধারাবাহিক ভালো খেলছে। একটু দেখতে চেয়েছিলাম, কোনো বোলিংয়ের বিপক্ষে কেমন খেলে, বিশেষ করে পেস বোলিংয়ে। ব্যাটসম্যান খারাপ নয়। তবে জাতীয় দলের সুযোগ-সুবিধা পেলে বা আরও একটু ভালো পরিচর্যা পেলে সে আরও ভালো করতে পারবে।’

About বার্তা সম্পাদক

মন্তব্য করুন