Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / মেলার পরিবর্তে উয়াজ মাহফিল।

মেলার পরিবর্তে উয়াজ মাহফিল।

চৌধুরী মুহায়মিন সোবহান ফাহিম:

মেলার পরিবর্তে উয়াজ মাহফিল।বালাগঞ্জ উপজেলার দেওয়ান বাজার ইউনিয়নের শিওর খাল গ্রামে মেলার পরিবর্তে উয়াজ মাহফিল হবে ৭ এবং ৮ জানুয়ারি।
আল্লামা নূর উদ্দিন গহরপুরি (র) স্মৃতি বিজড়িত এই জনপদের জন্য ও
আলোকিত গহর পুর বিনির্মানের স্বপ্নদ্রষ্টা হাঃমোওঃ মুসলেহ উদ্দিন (রাজু) উদ্দুগে দক্ষিণ শিওরখালে গান-বাজনা, মদ-জুয়া ও সকল প্রকার অশ্লীলতা বন্ধে গ্রামবাসী ঐক্যবদ্ধ হয়ে ২৪ ও ২৫ পৌষ (৭ ও ৮ জানুয়ারী) ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলের আয়জন করেছেন।

জামিয়া গহরপুরের মুহতামিম হাফিজ মাওলানা মুসলেহুদ্দিন রাজুর আহবানে শিওরখাল গ্রামের গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গের উপস্থিতিতে আজ বাদ মাগরিব জামিয়া গহরপুরে এক “বিশেষ বৈঠক” অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন হাজী তাজুল্লাহ সাহেব।

বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয়ঃ
১। দক্ষিণ শিওরখালে কাউকে গান-বাজনা করতে দেওয়া হবেনা। সম্পূর্ণরূপে তা বন্ধ থাকবে। মদ-জুয়া ও সকল প্রকার অশ্লীলতাকে গ্রামবাসী ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রতিরোধ করবে।

২। এ বছর ৭ ও ৮ জানুয়ারী দক্ষিণ শিওরখাল গ্রামবাসীর উদ্দোগে ২ দিনব্যাপী “ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল” অনুষ্ঠিত হবে।
১ম দিন বাদ মাগরিব থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত।
২য় দিন বাদ মাগরিব থেকে ফজর পর্যন্ত।
মেহমানদারীর জন্য শিরনির ব্যাবস্থা থাকবে সাথে মাছের বাজারও বসবে।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেনঃ
মাওলানা মুসলেহুদ্দিন রাজু, মাওলানা আব্দুল কাইয়ূম, হাজী তাজুল্লাহ, আয়ূব আলী মেম্বার, সমাজকর্মি তেরা মিয়া, কামাল উদ্দিন মরির, বাবরু মিয়া, মুহাম্মদ সমুদ্দিন, আব্দুর রহমান, আব্দুল মানিক, জালাল উদ্দিন, আব্দুল হাশিম, ফজর আলী, ডা. সুহেল আহমদ, সফুর আলী, সেবুল মিয়া, ফজর আলী, আব্দুল জব্বার, আব্দুল জলিল মখন, ফুরাই উল্লাহ, শুকুর আলী, মকসুদ, হাজী গুলসের আলী, আখল, আকবার, শাহীন, আব্দুস সালাম, সুহেল মিয়া মরির প্রমুখ।

About nsompadok

মন্তব্য করুন