Breaking News
Home / বিনোদন / বিয়ের পিড়িতে বসতে যাচ্ছেন বরিস জনসন

বিয়ের পিড়িতে বসতে যাচ্ছেন বরিস জনসন

চৌধুরী মুহায়মেন সোবহানঃ বিয়ের পিড়িতে বসতে যাচ্ছেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন। এরইমধ্যে নিজেদের আগামী সন্তানের কথা জানিয়েছেন জনসন সিমন্ডস দম্পতি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইন্সটাগ্রামে নিজেদের বিয়ের কথা জানিয়েছেন ক্যারি সিমন্ডস। আগামী গ্রীষ্মের শুরুতেই আসতে যাচ্ছে তাদের সন্তান।
বৃটেনর ইতিহাসে ২০০ বছরের মধ্যে বিট্রেনের প্রধানমন্ত্রী থাকা অবস্থায় প্রথম গাট বাধতে যাচ্ছেন বরিস জনসন। সেই সাথে বাড়তি চমক হিসেবে নিজেদের আগামী সস্তানের কথাও ঘোষণা দিয়েছেন জনমন সিমোন্ডস দম্পতি।

আগামী গ্রীষ্মের শুরুতেই আসতে যাচ্ছে জনসন সিমন্ডস দম্পতির প্রথম সন্তান। এরই মধ্যে গেলো বছরের শেষের দিকে নিজেদের বাগদান সম্পন্ন করেছেন এই দম্পতি।

নতুন জুটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন সরকারি সব আমলা সহ সুধিজনেরা। ২০১২ সাল থেকেই জনসনের সঙ্গে সম্পর্কের সূচনা হয়েছে সিমন্ডসের। সিমন্ডসই একমাত্র যিনি বিয়ের আগে থেকেই বিট্রেন প্রধানমন্ত্রীর সাথে ডাউনিং স্ট্রিটে থাকার সুযোগ পেয়েছেন। দীর্ঘদিন ধরে রাজনীতির সাথে যুক্ত রয়েছেন সিমন্ডস।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন