Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / আশুগঞ্জে মাওঃ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা (রাহ)এর উফাত দিবস পালিত

আশুগঞ্জে মাওঃ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা (রাহ)এর উফাত দিবস পালিত

বাবুল সিকদার,(ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ উপজেলার চর চারতলা গ্রামের শাহ সুফি আলহাজ হযরত মাওলানা সিরাজুল ইসলাম মোল্লা সাহেবের ৭ম বর্ষ উফাত দিবস ও ওরশ মোবারক পালিত হয়েছে। শুক্রবার সন্ধায় সিরাজুল ইসলাম মোল্লা সাহেবের মাজার প্রঙ্গনে এই দিবস অনুষ্ঠিত হয়। চর চারতলা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ কাজী মহি উদ্দিন মোল্লার সভাপতিত্বে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে শান্তির ধর্ম ইসলাম ধর্মের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়।
এ ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলে অপস্থিত ছিলেন মাওলানা মাজহারুল ইসলাম,মাওলানা শেখ সাদী আব্দুল্লাহ সাদেকপুরী,মাওলানা সামসুল হক। এছাড়াও অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের সাবেক এম.পি.এ্যাডভোকেট জিয়াউল হক মৃধা,জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আলহাজ্ব কাজী মামুনুর রশিদ,জেলা সুন্নী নেতা মাওঃ ইসলাম উদ্দিন দুলাল প্রমুখ।সবশেষে মুসলিম উম্মার শান্তি কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন কাজী মহিউদ্দিন মোল্লা,মাওঃ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা সাহেবের ৭ম ওফাত দিবস উপলক্ষে হাজার হাজার ভক্তবৃন্দ মিলাদ ও দোয়ায় অংশ নেওয়ার জন্য চর চারতলা ইসলামিয়া আলীয়া মাদ্রাসা মাঠ প্রাঙ্গনে এসে জমায়েত হয়।

About বার্তা সম্পাদক

মন্তব্য করুন