Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / চুনারুঘাট কলেজের সাবেক শিক্ষার্থী অভিষেক করোনার কবলে!

চুনারুঘাট কলেজের সাবেক শিক্ষার্থী অভিষেক করোনার কবলে!


হবিগঞ্জ প্রতিনিধি এনামুল হক আরিফঃ চুনারুঘাট সরকারি কলেজের বিজ্ঞান বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী ও বৃন্দাবন সরকারি কলেজের রসায়ন বিভাগের বর্তমান শিক্ষার্থী অভিষেক তন্তবায় এর করোনা পজেটিভ ধরা পড়েছে।

গতকাল শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) রাত সাড়ে এগারোটার দিকে ডেপুটি সিভিল সার্জন এর সূত্র মতে হবিগঞ্জ জেলায় ৫ জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে। এর মধ্যে ৪ জন চুনারুঘাট উপজেলার এবং ১ জন লাখাই উপজেলার। চুনারুঘাট উপজেলার ৪ জনের মধ্যে চুনারুঘাট সরকারি কলেজের সাবেক শিক্ষার্থী ও বৃন্দাবন সরকারি কলেজের রসায়ন বিভাগের বর্তমান শিক্ষার্থী চুনারুঘাট চন্ডীছড়া চা বাগানের বাসিন্দা অভিষেক তন্তবায় এর করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। পাশাপাশি তার এক আত্মীয় শিশুর ও পজেটিভ আসে।

চুনারুঘাটে করোনা পজেটিভদের মধ্যে সদর হাসপাতালের ডাক্তার, স্বাস্থ্যকর্মী, শিশু, যুবক রয়েছেন। অভিষেক তন্তবায় ও ধরা পড়া রোগীদের কে আইসোলেশনে নেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি চুনারুঘাট সদর হাসপাতাল লক ডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন